Самые активные пользователи
Admin
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
batya45
Как перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_lcapКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_voting_barКак перевезти вещи через украинскую таможню. I_vote_rcap 
koketka
Алика
Alex
nub4x4
тихоня
Zorge171
tanya-86
дмитрий

Последние темы
» Как перевезти вещи через украинскую таможню.
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Янв 30, 2017 2:47 pm автор Russlan

» Заказать Иона Суручану
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyСр Ноя 23, 2016 3:59 am автор Admin

» Переезды по России
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyВт Ноя 22, 2016 12:09 pm автор Russlan

» Поиск минусовок, караоке.
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyСр Ноя 09, 2016 3:49 am автор Admin

» И снова бонусы!!!
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Окт 03, 2016 10:30 pm автор Admin

» Не прошел техосмотр - сняли номера...
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Окт 03, 2016 10:26 pm автор Admin

» Рестораны с живой музыкой (Тирасполь, Бендеры)
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Окт 03, 2016 10:23 pm автор Admin

» ЧУДО - ЧАЙНЫЙ ГРИБ!
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Окт 03, 2016 10:53 am автор Анна

» Дороги и ...?
Как перевезти вещи через украинскую таможню. EmptyПн Апр 25, 2016 12:49 am автор Admin

Партнеры

Столы и Столики, размер круглого столика со столешницей из стекла.

Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Перейти вниз

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор Admin в Вс Окт 16, 2011 2:48 am

Собираемся переезжать на Украину. Соответственно везти с собой нужно много вещей - мебель, бытовая техника, вещи и кошка Smile
Знакомые в транспортных компаниях сказали что при пересечении украинской таможни будут проблемы. Якобы нужно иметь документы о переезде на ПМЖ в Украину.
Так ли это? Если ли варианты?
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-02-06

http://holiday-s.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Re: Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор nub4x4 в Пт Апр 26, 2013 12:08 pm

Я Вас умоляю... За деньги сейчас можно сделать все что угодно..
Недавно знакомый занимался похожей проблемой - перевозкой вещей через таможню. Нашлись грамотные люди )))
Загрузили ВСЕ вещи в большой бус (мебель, бытовую технику, цветы, одежду и прочий хлам), заплатили водиле денег и он порешал все вопросы с таможней сам. Получилось как в игре "Поле чудес", 100 рублей и мы не открываем эту машину.
Таможня даже не заглянула в машину... Правда переезжали не через центральную в Кучурганах, а через другую (не буду называть, дабы не палить контору). Обошлось это в 100 вечнозеленых рублей, но это нормальная плата за отсутствие нервов.

Так что у нас так - НЕЛЬЗЯ! Дал пару денег - МОЖНО!

nub4x4

Дата регистрации : 2013-04-09

Как перевезти вещи через украинскую таможню. Empty Re: Как перевезти вещи через украинскую таможню.

Сообщение автор Бушка в Вт Фев 18, 2014 2:38 am

Просто надо знать законы и не давать дармоедам себя обобрать!

Я как-то ехал, тоже была полная машина кое-каких вещей, техники. Ничего запрещенного. Таможня решила срубить денег, а я не дал ))) держали меня около 30 минут, поняли что бесполезно и отпустили Smile

Главное их не бояться!!!

Бушка

Дата регистрации : 2014-02-17

Сообщение автор Локка в Пт Окт 21, 2016 2:57 am

тема актуальна... Как перевезти 20 кубов вещей из Харькова в Краснодар?

Локка

Дата регистрации : 2016-10-21

Сообщение автор Smurf в Ср Окт 26, 2016 1:42 am

Можно через транспортную компанию. Мы, когда переезжали в Белгород, нанимали перевозчиков из Н. Новгорода "1-я Транспортная". Вещей было очень много, т. к. переезжали всей семьей (я, родители и сестра). Обратитесь к ним.
Smurf
Smurf

Дата регистрации : 2016-10-19

Сообщение автор Russlan в Пн Янв 30, 2017 2:47 pm

Smurf пишет:Можно через транспортную компанию. Мы, когда переезжали в Белгород, нанимали перевозчиков из Н. Новгорода "1-я Транспортная". Вещей было очень много, т. к. переезжали всей семьей (я, родители и сестра). Обратитесь к ним.

http://1-trk.ru - это их сайт?? В ближайшем будущем планирую переезд . Дорого вам обошелся переезд?Сколько вещей вы перевозили?

Russlan

Дата регистрации : 2016-11-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: